Обзоры

5 простых способов создать новогоднее настроение

Мысли и действия – вот что формирует ваше настроение. И если в эти дни у вас нет ощущения приближающихся праздников, дело не в погоде и не в грустных лицах прохожих, дело в вас, в вашем унынии и нежелании всё изменить. И мы предлагаем вам сделать это именно здесь и сейчас!

5 причин встретить Новый год в загородном доме

Новый год уже, что называется, на носу, а вы ещё не решили, где будете его встречать? Мы советуем отправиться в загородный дом.

Велосипедная зима: сезонный уход за велосипедом

Снег, лёд, мороз – для истинных фанатов езды на велосипеде все эти «досадные недостатки» зимы значения не имеют. Даже наоборот, ещё больше драйва, адреналина и стремления. А вот купленному велосипеду, увы, далеко не всё равно, по какой дороге мчаться – по сухому асфальту или мокрому, грязному, «приправленному» реагентами шоссе.

Новогодние подарки из магазина светильников: полезно, практично и необычно

Идеи новогодних подарков сегодня, наверное, самый востребованный «товар»)) Что подарить маме, жене, мужу, сестре, ребёнку? А ещё друзья, коллеги, учителя… И так хочется всех порадовать.

Подарочный сертификат – универсальный новогодний подарок

Подарочный сертификат в салон красоты – это универсальный подарок, которому будет рада каждая женщина. Поэтому, если вы озадачены выбором подходящего презента к Новому году дочери, сестре, коллеге, подруге или другой представительнице прекрасного пола, а хорошие идеи в голову никак не приходят, перестаньте мучать свою фантазию.

Как наполнить шкаф идеальной одеждой

Кто бы что ни говорил, а встречают нас всё-таки по одёжке… И первое впечатление, которое очень сложно изменить, также создаётся по внешнему виду. Одежда – это не просто платье, брюки, блузка или костюм – это отражение внутреннего мира, сути нашего характера и мировосприятия.

Чайное наслаждение: разнообразие вкусов и ароматов культового напитка

Что может быть лучше в холодный осенний день, чем чашка тёплого чая? Он согреет, поднимет настроение, создаст ощущение комфорта… Отдельное удовольствие – сам процесс приготовления чая. Когда складываешь в заварник ингредиенты, заливаешь их кипящей водой, и воздух наполняется невероятным ароматом.

Новогодний образ 2016: выбираем аксессуары

Ещё буквально несколько дней, и все мы с головой погрузимся в предновогодние хлопоты. Дел нужно выполнить массу, и при этом постараться ничего не забыть. Да, непросто. Но возможно. Необходимо лишь правильно распланировать процесс подготовки.

Уютные новогодние подарки для вас и ваших близких в 2К Комфорт!

Друзья! Череда новогодних праздников не за горами, и чтобы достойно к ним подготовиться, начинать нужно уже сейчас. Вспомните, сколько раз в вашей жизни случались ситуации, когда Новый год наступал «так неожиданно», что вы оказывались совершенно не готовы к его встрече?

С чего начинается сноубординг: выбираем доску и экипировку

Многие не любят зиму. Дескать, холодно, сыро, скучно… А вот любители зимних видов спорта наступления снежного сезона ждут с огромным нетерпением. Они знают, сколько возможностей для отличного времяпрепровождения он открывает.