Обзоры

Финансовая грамотность детей: то, чему не учат в школе

Воспитание детей – занятие, требующее полной отдачи от родителей. Возможно, не всем, что вы сможете дать ребенку, он воспользуется. Но основы финансовой грамотности – это та база, за которую он будет благодарен в дальнейшем.

Осторожно, массаж! Как распознать непрофессионального массажиста?

Массаж лечебный, антицеллюлитный, спортивный, расслабляющий, а также экзотический тайский массаж, индийский и т.д. – всё это доступно и востребовано. Но многие, обращаясь за подобными услугами, забывают о том, что массаж, даже самый «безобидный» – это воздействие на организм, вмешательство в его работу. Поэтому «доверять» своё тело можно лишь специалистам очень высокого уровня. Но как распознать профессионала?

Как выбрать наручные часы: определяем основные критерии

Выбор наручных часов нужно начать с чёткого ответа на следующий вопрос: что вы в них видите? Варианта может быть три: модный аксессуар, статусный аксессуар, практичный девайс. И только после определения «своего случая» можно приступать к поиску подходящей модели.

Дорогая и бюджетная зимняя детская обувь: в чём разница? Стоит ли платить больше?

Зачем покупать ребёнку качественную зимнюю обувь, которая стоит на порядок выше «обычной», если он всё равно проходит в ней один сезон? Этот вопрос часто встречается на родительских форумах. Действительно, стоит ли покупать дорогие сапоги или ботинки из натуральных материалов «на один сезон»?

Осенние фермерские овощи и фрукты – вкусно, полезно и доступно

Календарь и погода за окном ясно дают нам понять, что дело близится к зиме. А готовы ли вы к ней? Успели ли запастись необходимыми витаминами и микроэлементами, чтобы организм смог успешно противостоять вирусам в холодное время года?

Комнатные растения: как ухаживать за азалией

Сегодня очень модно и популярно вместо традиционных букетов срезанных цветов дарить комнатные горшечные растения. При почти одинаковой стоимости, а в некоторых случаях даже меньшей, они дольше радуют и напоминают о приятном событии.

Акция от Angelissimo «Скидки до 50% на весь ассортимент» продлена до конца октября!

Друзья! С огромным удовольствием сообщаем вам о продлении МЕГА АКЦИИ от нашего партнёра – интернет-магазина стильных дизайнерских украшений Angelissimo. Скидки до 50% на все представленные товары будут действовать до 31 октября.

MY-Publication.ru – профессиональное сообщество копирайтеров

Копирайтинг – вид профессиональной деятельности, приобретающий всё большую популярность и востребованность. Она подразумевает создание коммерческих статей, призванных донести до читателей конкретную идею или послание.

Осень – идеальное время для покупки загородного дома или земельного участка

Планируете купить земельный участок или загородный дом? Тогда сейчас самое время заняться поиском подходящего варианта. Почему именно сейчас? Вот несколько веских причин.

Оформляем интерьер в эко-стиле: 3 идеи бюджетного преображения дома

«Эко», «Био», «Органичный» – эти слова сегодня активно используются маркетологами для продвижения самых различных товаров и идей. В том числе касающихся интерьерного дизайна.