Обзоры

В  КИДМАКСе стартует акция для владельцев клубных карт CARD2YOU!

Друзья! С удовольствием сообщаем вам о старте совместной акции от клубной системы Card2You и нашего партнёра – интернет-магазина детской обуви КИДМАКС!

Эффективное продвижение сайта: как выбрать «правильную» компанию

Начало любого бизнеса – идея, а успех – грамотное продвижение. Именно его отсутствие становится причиной краха большинства гениальных идей. В том числе касающихся интернет-бизнесов.

Встречаем лето загорелыми!

Начало лета – время непростое. Погода шепчет «Пора надевать шорты и футболку», а разум – «Неужели ты выставишь на обозрение эти бледные руки и ноги?». Дилемма… И решить её можно только с помощью загара.

Встречайте – потрясающие интерьерные новинки от интернет-магазина 2К Комфорт!

Желаете преобразить интерьер, но не кардинально и без значительных затрат? Теперь у вас есть такая возможность!

Быстро организовать пикник? Это легко!

Утро выходного дня, за окном замечательная погода, прекрасное настроение – всё это наводит на мысли о том, что было бы хорошо провести этот день на природе.

Оформляем клумбу правильно

С приходом тепла дачный сезон официально объявляется открытым. Но как бы мы ни пытались использовать каждый квадратный метр пространства «для пользы», все же душа требует немного эстетики. Конечно же, речь идет о клумбах.

Преимущества загородной жизни

Безумный ритм мегаполиса все чаще заставляет каждого из нас бросать все дела и вырваться за город на природу – на час, на день, на выходные. А кто-то и вовсе, поразмыслив и взвесив все «за» и «против», решается на смену места проживания. И такое стремление к загородной жизни привлекает все больше и больше людей.

5 способов организовать выходные на природе

Стереотип о том, что чтобы устроить действительно классный отдых на выходных, требуются немалые финансовые затраты, настолько крепко укоренился в сознании большинства, что они даже не пытаются искать альтернативу. А ведь она есть! И вот несколько примеров.

5 простых и недорогих способов преобразить интерьер

Однообразие – это то, что способно загнать в уныние даже самого оптимистичного человека. А из всех его проявлений самое «опасное» – однообразие домашнего интерьера. Как его избежать? Делать ремонт каждый раз, когда возникает ощущение «привыкания» к обстановке? Удовольствие это дорогое и хлопотное.

Экономить, не отказываясь от необходимого? Это возможно!

Экономия – это не признак бедности, экономия – признак бережливости и умения грамотно распоряжаться средствами. Многие даже не представляют, как много заработанных ими денег тратятся абсолютно бесполезно, и не догадываются, как много существует способов сократить эти «пустые» траты, не отказываясь от нужных и приятных вещей.