Обзоры

Мотосезон 2015 стартовал! А вы уже выбрали свой байк?

С наступлением весны автомобильные потоки городских улиц меняют свою «структуру» - в них «вкрапливаются» мотоциклы. С каждым годом любителей прокатиться с ветерком становится больше. Популярность двухколёсных «коней» с моторами различной мощности растёт в геометрической прогрессии.

Как оформить детский праздник? Воздушными шарами, конечно!

Воздушные шары уместны на любом торжественном мероприятии. Но особый восторг они вызывают, конечно же, у детей! И если вы хотите сделать ребёнку незабываемый праздник, то без воздушных шаров вам точно не обойтись. И здесь есть два варианта: заняться оформлением самостоятельно или обратиться за помощью к специалистам.

Плаванье на спортивном катамаране – эмоции и впечатления, которые вы не забудете

Испытываете страсть к приключениям? Любите драйв и яркие эмоции? Тогда почему бы вам не попробовать укротить спортивный катамаран? Лёгкое мобильное парусное судно, которое позволит вам испытать невероятные ощущения!

Тайский массаж: исцеление тела и сознания

Вокруг тайского массажа существует масса самых различных мифов, но что же на самом деле представляет собой эта процедура? В нашей статье мы постараемся ответить на этот вопрос.

Демисезонная детская обувь: выбираем правильно

Межсезонье – непростые во всех отношениях времена года, но, наверное, самое сложное в весенне-осенний период – правильно подобрать одежду и обувь. Особенно для ребенка. Ведь утро может встретить нас небольшим морозом, а уже днём градусник покажет существенно выше нуля. Или с точностью до наоборот.

Аппаратная косметология – современные методики, позволяющие продлить молодость

Современная аппаратная косметология позиционируется как альтернатива пластической хирургии и инъекциям. Соглашаться с этим на сто процентов мы не можем, но в том, что эффективность аппаратных косметологических процедур очень высока, сомнений нет. Поэтому, как вариант ухода за кожей, её рассматривать, безусловно, стоит.

Флористика: творческое хобби – простой способ сделать жизнь яркой и интересной!

еловеку просто необходимо иметь хобби – любимое занятие, которому хочется посвящать время даже тогда, когда, казалось бы, сил не осталось уже ни на что. Особенно «полезны» увлечения, связанные с творчеством. Живопись, вышивка, резьба по дереву, скульптура и другие творческие хобби – это не просто времяпрепровождение, это в первую очередь созидание.

Продукты питания с доставкой на дом или в офис – здоровая альтернатива полуфабрикатам и фаст-фуду

Быстрый завтрак в кафешке, перекусы за рабочим столом, гамбургер из ближайшего фаст-фуда на обед, а вместо полноценного ужина разогретые в микроволновке полуфабрикаты – такой рацион сегодня стал нормой для огромного количества людей, живущих и работающих в мегаполисах.

Весенняя акция от Angelissimo!

Друзья! С огромным удовольствием сообщаем вам о старте акции «Весенние подарки» от нашего партнёра – интернет-магазина стильных аксессуаров Angelissimo для владельцев клубных карт Card2You! Это уникальная возможность обновить свою коллекцию украшений и при этом получить приятный презент.

Вкусные напитки, созданные своими руками

Аромат и вкус – это то, что мы запоминаем намного лучше, чем что-либо визуальное. Случайно уловленный запах может оживить в нашей памяти образы людей, мест, события. А вкус любимого блюда непременно напомнит о том дне, когда вам впервые довелось его попробовать.