Обзоры

25 января в России стартует Киберпонедельник 2016! А вы уже составили список покупок?

25 января в России стартует Киберпонедельник 2016! А вы уже составили список покупок?

Киберпонедельник – самая масштабная онлайн-распродажа года – стартует в России 25 января. И он обещает быть не по-зимнему знойным! Интернет-магазины обещают мегаскидки – до 90%! Будем надеяться, что их серверы выдержат поток заказов)) Кстати, а вы уже определились с тем, во что «инвестируете» свои деньги?)) А выбирать, судя по всему, будет из чего.

Итак, по предварительной информации в этом году в «Киберпонедельнике» примут участие более 120 интернет-магазинов и онлайн-компаний, предоставляющих услуги. Среди них как крупные ритейлеры а-ля Ozon.ru, Laмoda, Юлмарт, так и небольшие маркеты. Размеры скидок будут колебаться от 10% до 90%. В среднем же онлайн-продавцы готовы снизить цены на 25% – 55%.

Кстати, в этом году участие в «Киберпонедельнике» принимают и некоторые наши партнёры. Среди них интернет-магазин стильных дизайнерских аксессуаров Angelissimo. В рамках акции скидка на весь ассортимент составит 50%. Так что не упустите возможность приобрести роскошные украшения для себя или в подарок своим близким. А повод преподнести его будет уже совсем скоро. День влюблённых и 8 марта не за горами))

В рамках акции на некоторые группы товаров будут действовать скидки и в интернет-магазине детской обуви KIDMAX. В частности, вы сможете сэкономить до 40% при покупки обуви от торговой марки Demar, до 23% на товарах российского бренда Тотто и до 11% на зимних моделях от финской компании Kuoma.

Также 30% скидку на весь ассортимент товаров в киберпонедельник предоставит покупателям интернет-магазин плетёных изделий для декора и интерьера 2К ККОМФОРТ и 40% – интернет-магазин подарков и цветов ПОЦЕЛУЙ. Ну чем не повод преподнести букет любимой, в красивой корзинке?))

В целом «Киберпонедельник» – это отличная возможность грамотно использовать деньги, покупая необходимые вещи по более низким ценам. Важно лишь не в пасть в состояние аффекта и не накупить больше, чем нужно))

Ну и напоследок напоминаем вам о том, что для участников клубной системы Card2You «Киберпонедельником» может быть любой день недели! Присоединяйтесь к нам и получайте скидки от 3% до 40% на товары и услуги наших партнёров, независимо от времени.

Желаем вам приятного шопинга!))