Обзоры

4 причины шить одежду на заказ

4 причины шить одежду на заказ

Услуга индивидуального пошива одежды снова актуальна и востребованна. Почему? Ведь магазины переполнены самыми разными моделями и, казалось бы, нет проблем с поиском подходящих по всем параметрам вариантов. Но! Факт остаётся фактом: количество заказов в ателье растёт. И причин тому несколько.

Желание наполнить гардероб идеальными вещами
Какой смысл иметь полный шкаф одежды, которая не радует? Когда вы её покупали, она казалась великолепной, но после нескольких одеваний восторг почему-то исчез.
Объяснение этому очень простое – если одежда не нравится, значит с ней что-то не так. Если платье идеально сидит на фигуре, подчёркивает все достоинства и скрывает недостатки, вы в нём чувствуете себя комфортно и свободно, его нельзя «разлюбить». И пусть таких платьев (брюк/ юбок/блузок) будет всего несколько, но вы в них будете неотразимы.

Желание выразить себя через образ
Казалось бы, в таком изобилии одежды, которое доступно сегодня, найти то, что в полной мере отражало бы нашу внутреннюю суть, вообще не проблема. Но не тут-то было. Оказывается, широкий ассортимент – это ещё не гарантия того, что в нём можно найти «всё, что угодно». Особенно, если точно знаешь, что именно ищешь. Помните, как с «перламутровыми пуговицами»?)) Детали – в них вся суть.

Желание реализовать свои идеи
По этой причине к мастерам по индивидуальному пошиву одежды чаще всего обращаются творческие люди. Они в деталях представляют себе идеальную вещь и страстно желают перенести её в реальную плоскость. Но без помощи профессионалов справится с этим непросто.

Желание сэкономить
Да, индивидуальный пошив одежды может обойтись несколько дороже, чем покупка готовой вещи. Но в этом случае вы получаете предмет гардероба, который будете любить, в котором будете чувствовать себя комфортно и легко (см. пункт 1). Если, конечно же, изготовлением будут заниматься профессионалы.
Также в ателье можно получить копию понравившейся модели известного дизайнера, не переплачивая за «имя», и при этом полностью подогнанную под фигуру. К тому же, иногда случаются курьёзы, когда «копия» оказывается лучше, чем оригинал))

Резюмируя всё вышесказанное, получаем следующее: пошив одежды на заказ – это оптимальный способ привести в порядок свой гардероб, наполнив его «вашими» вещами, и не тратя деньги на одежду из разряда «ну, в принципе, ничего, пару раз надеть можно».

Кому можно поручить столь деликатную работу? Проверенным мастерам! Тем более, когда речь идёт о пошиве одежды из дорогой ткани. Со своей стороны рекомендуем вам ателье Frysh Studio. Её талантливые дизайнеры реализуют ваши «гардеробные» идеи. А клубная карта Card2you обеспечит скидку на их услуги!