Обзоры

5 причин встретить Новый год в загородном доме

5 причин встретить Новый год в загородном доме

Новый год уже, что называется, на носу, а вы ещё не решили, где будете его встречать? Мы советуем отправиться в загородный дом. И вот почему:

  1. Максимум пространства. Особенно актуально, если вы планируете встречать Новый год большой компанией. Ресторан – строго и консервативно, квартира – тесно, а большой просторный коттедж – как раз то, что надо.
  2. Отсутствие соседей. В принципе, они, конечно же, могут быть, но помешать вам праздновать – вряд ли смогут (не берём в учёт крайности и форс-мажоры). Хотите громко слушать музыку? Да пожалуйста! Желаете веселиться до утра? Нет проблем! Одним словом, свобода!
  1. Природа. Если вам не приходилось встречать Новый год за городом, вы очень многое потеряли. Здесь, вдали от суеты мегаполиса, ощущение праздника воспринимается совсем по-другому. Это совершенно иная атмосфера. Настоящее волшебство))
  2. Развлечения. Празднуя Новый год в частном доме, вам открывается масса новых возможностей для веселья и развлечений. Пожарить шашлык, покататься на санках, поваляться в с негу, устроить снежный бой (при благоприятной погоде), нарядить ёлку во дворе, запустить фейерверк… Да, всё это можно и в городе, но ощущения будет совсем не те.
  3. Продолжение банкета. По завершению Новогодней ночи вам не нужно ехать домой. Можно отдохнуть и продолжить веселье. Вы сами решаете, на сколько дней арендовать коттедж. Хотите праздновать целую неделю? Ни в чём себе не отказывайте!

Но самая главная причина встретить Новый год в частном загородном доме – почувствовать свободу от каменных джунглей, от окруживших со всех сторон соседей, от городского шума и суеты. И, возможно, вы поймёте, что больше не хотите отдавать свою жизнь, свою энергию этому жадному, ненасытному «существу» – мегаполису.

Да, кстати, встретить Новый год вы можете и не в арендованном, а в собственном загородном доме в коттеджном посёлке «Петровские Аллеи». И если вы решитесь обзавестись в нём собственной недвижимостью, не забудьте указать номер вашей клубной карты Card2You. Она обеспечит вам 5% скидку.