Обзоры

Лето: отдыхаем правильно

Лето: отдыхаем правильно

Лето – время отдыха, прогулок, путешествий и развлечений. Окунаясь в летнюю эйфорию, мы напрочь забываем, о том, что существует завтра, наслаждаемся мгновеньями и… тратим, тратим, тратим накопленные за предыдущие месяцы деньги. А потом приходит осень. И без того грустное настроение усугубляется осознанием, что это время года мы встречаем с «тяжелым финансовым уроном», семейный бюджет почти пуст, или без «почти». Одним словом, радостная летняя эйфория сменяется осенним сплином. И так из года в год.

Может, пора разорвать этот круг? Нет, мы не предлагаем отказаться от летнего отдыха и путешествий, замкнуть кошелёк и выбросить ключ, трястись над каждым рублём и «съедать» себя за каждую потраченную копейку. Ни в коем случае! Наше предложение такое: постараться не забыть, что за летом придут осень и зима, и заблаговременно подготовиться к ним. Как? Просто сделать необходимые покупки до того, как закончатся деньги))

Вот несколько примеров «зимних» покупок, которые можно и нужно сделать летом:

  • Обувь и одежда. В том числе детская обувь и одежда.
  • Украшения и аксессуары. Летом они будут стоить в разы дешевле.
  • Интерьерный декор. Вам непременно захочется обновить интерьер с наступлением холодов, сделать его уютнее.
  • Подарки родным на Дни рождения (если таковые предстоят), Новый год и Рождество. Спросите – не рановато ли? Нет, не рановато! Именно сейчас – летом, вы сможете выбрать замечательные подарки без спешки, суеты и переплат. Например, во время путешествий. Вы даже не заметите, как пролетит время и наступит зима с чередой праздников. А вы уже будете к ним готовы.
  • Продумать зимний отдых и забронировать билеты и номера в отеле. В случае форс-мажора вы просто откажетесь.

Это лишь несколько примеров того, что можно сделать летом в рамках «программ» «Готовь сани летом». Кстати, с системой умного потребителя Card2You вы сможете существенно сэкономить на подготовке к холодным сезонам. Помимо гарантированных скидок по дисконтным картам совместно с партнёрами дисконтно-бонусной системы мы регулярно проводим специальные акции для участников клуба. Узнать, как им стать, вы можете здесь c2y.me/i351.

Желаем вам роскошного лета и незабываемых впечатлений!