Обзоры

Модульные здания – решение дачного вопроса

Модульные здания – решение дачного вопроса

Дачный домик в тихом, спрятанном от цивилизации местечке для жителей современных мегаполисов сегодня имеет совсем не то значение, что 20-30 лет тому назад. Это уже не «источник домашних овощей и фруктов» и не «трудовой лагерь выходного дня». Это оазис, тихая гавань, в которой можно «укрыться» от технологической реальности.

Если вы мечтаете о таком местечке для своей семьи, обязательно позвольте себе эту «роскошь». Почему мы взяли слово «роскошь» в кавычки? Да потому, что сегодня, по большому счёту, стать владельцем небольшого загородного домика может каждый «сильно» желающий. Ведь существует масса бюджетных вариантов.

Быстровозводимые модульные здания – современная, доступная и достойная альтернатива традиционным домам, а также отличное решение для строительства дачного домика. Преимущества технологии модульных зданий – быстрота сооружения, отсутствие необходимости в основательном фундаменте, стоимость. При этом насчёт комфортности таких сооружений не стоит беспокоиться. Вы без проблем сможете оформить его интерьер по своему желанию.

Если у вас есть даже небольшой земельный участок, с технологией модульного домостроения вы легко превратите его в чудесный уголок для отдыха. Но даже если загородной недвижимостью вы пока не располагаете, можно исправить ситуацию, выбрав подходящий участок. Например, в подмосковном коттеджном посёлке «Петровские аллеи». Кстати, именно сейчас компания проводит акцию, и можно приобрести участок с отличной скидкой. Впрочем, став участником дисконтно-бонусной системы Card2You, даже после окончания акции вы сможете купить понравившуюся недвижимость в «Петровских аллеях» с существенной скидкой.