Обзоры

Новогодний образ 2016: выбираем аксессуары

Новогодний образ 2016: выбираем аксессуары

Ещё буквально несколько дней, и все мы с головой погрузимся в предновогодние хлопоты. Дел нужно выполнить массу, и при этом постараться ничего не забыть. Да, непросто. Но возможно. Необходимо лишь правильно распланировать процесс подготовки.
Составьте детальный план и чётко следуйте ему, постепенно вычёркивая выполненные задачи. А наша статья пригодится вам в тот момент, когда вы дойдёте до пункта «Выбрать наряд и украшения для новогодней ночи». Ведь речь в ней пойдёт о том, как правильно подобрать аксессуары. А также о том, где можно
купить украшения по самой выгодной цене.

Итак, Новый год близко и с выбором подходящего наряда, пожалуй, стоит поторопиться. Неважно, купите ли вы новое платье или решите надеть что-то из имеющегося в гардеробе, вам необходимо подумать об аксессуарах, которыми вы дополните образ. От чего нужно отталкиваться, выбирая ожерелье? Во-первых, от цвета одежды, во-вторых, от формы декольте.

Начнём со второго. Есть универсальное решение выбора шейных украшений по форме выреза: геометрия ожерелья, повторяющая геометрию декольте. То есть, к V-образному вырезу выбираем V-образное колье. Это может быть кулон на цепочке, ожерелье, бусы с подвеской. Для U-образного выреза отличным вариантом станут бусы из камней одного размера, то есть, без чётко обозначенного центра. К декольте в виде квадрата стоить присмотреть ожерелье с декором аналогичной формы.

Но геометрическое соответствие – хороший ориентир для одежды, имеющей вырез, а как же быть, если у платья или блузы нет, ну или почти нет, выреза? Здесь «маяком» может служить покрой и цветовое решение. Если в районе декольте наряд имеет драпировку или прочие декоративности, ожерелье надевать не стоит вовсе. Лучше сделать акцент на яркие серьги.

Если область декольте свободна от жабо, складок, воланов, оборок и прочих текстильных изысков, даём волю фантазии. Утопический вариант – однотонное чёрное или пастельное гладкое «поле». В этом случае вы можете позволить себе как элегантную жемчужную нить, так и слегка экстравагантное массивное колье. Но если выберете второй вариант, ограничитесь лишь ожерельем. Используйте неброские серьги и кольца, а от браслета лучше откажитесь. Вы ведь не хотите, чтобы на празднике вас перепутали с главным украшением интерьера?))

К цветному наряду стоит выбрать однотонное украшение оттенка, присутствующего в узоре. Ожерелье должно быть достаточно массивным, иначе оно попросту потеряется не фоне платья. Если наряд очень пёстрый, подумайте, стоит ли вообще использовать аксессуары.

Теперь несколько слов о цветовом сочетании. Здесь действуют те же «законы», что и в цветовом сочетании предметов гардероба. В помощники можно призвать цветовой круг, чтобы использовать правила монохромного, аналогичного, комплементарного, триадного и других сочетаний.

А сейчас, как и обещали, расскажем, где можно купить потрясающие аксессуары по самой выгодной стоимости. Это интернет-магазин стильных дизайнерских украшений Angelissimo. Здесь вы найдёте модные брендовые аксессуары по ценам, которых не найдёте больше нигде, а, указав при заказе номер клубной карты Card2You, получите дополнительную скидку 30%!