Обзоры

Осенний уход за кожей и волосами: восстановление после активного лета

Осенний уход за кожей и волосами: восстановление после активного лета

Вот и промчалось лето, оставив нам лишь воспоминания, лёгкую грусть, а также… сухую от загара кожу и потускневшие от солнца и морской воды волосы. Да, ситуация не слишком радостная, но не критичная и легко поддающаяся исправлению.

Так уж сложилось, что не бывает «бочки мёда» без «ложки дёгтя». Вот и у чудесной летней поры есть свой «побочный эффект». Поездка к морю, отдых на пляже, купание – это именно те вещи, которые позволяют в полной мере насладиться тёплым сезоном. Но они же – источник серьёзного стресса для кожи и волос.

Как быть: отказываться от отдыха или смириться с «вынужденными потерями»? Ни первое и ни второе. Выбираем разумный компромисс – наслаждаемся летом, а потом легко и с комфортом «ликвидируем» нанесённый «ущерб».

Самый эффективный способ восстановить красоту и сияние кожи и волос – отправиться в профессиональный косметологический салон и доверить эту работу специалистам. В их распоряжении есть целый арсенал средств, процедур и даже компьютерных технологий, позволяющих им творить настоящие чудеса.

Убедиться в этом вы можете, посетив салон красоты VITAL. Работающие в нём «волшебники» не только позаботятся о восстановлении красоты и свежести вашего тела с помощью современных средств и передовых косметологических методик. А если вдруг вы захотите встретить новый сезон преобразившимися, сотрудники салона помогут вам создать новый неповторимый имидж.

Побывав в VITAL однажды, вы, несомненно, захотите посетить его снова. Только не забудьте номер вашей клубной карты Card2You. Она обеспечит вам скидку на все услуги салона))