Обзоры

Плаванье на спортивном катамаране – эмоции и впечатления, которые вы не забудете

Плаванье на спортивном катамаране – эмоции и впечатления, которые вы не забудете

Испытываете страсть к приключениям? Любите драйв и яркие эмоции? Тогда почему бы вам не попробовать укротить спортивный катамаран? Лёгкое мобильное парусное судно, которое позволит вам испытать невероятные ощущения!

Не обязательно быть моряком, чтобы позволить себе удовольствие бороздить водные просторы. По большому счёту, и в море выходить нет необходимости. Почувствовать себя настоящим укротителем водной стихии можно даже на относительно небольшом водоёме. Если, конечно, у вас есть спортивный парусный катамаран.

Чтобы научиться управлять таким плавательным средством, нужно около 30 минут. А покорить его сможет даже 10-летний ребёнок. К тому же, никаких специальных разрешений для управления катамараном не требуется. Использовать его можно как на крупных озёрах, так и на небольших прудах или реках. При этом и в том и в другом случае острота ощущений и фантастические эмоции гарантированы.

Одно из главных преимуществ парусных катамаранов – их лёгкость, компактность и мобильность. Например, судно SMARTKAT Racing Editon весить чуть более 40 кг и в собранном виде вмещается в две сумки. Они без труда поместятся в багажнике автомобиля, заняв лишь небольшую его часть. При этом весь процесс сборки займёт не более получаса.

Еще одна причина обзавестись собственным спортивным катамараном – престиж. Иметь такое средство передвижения – это действительно круто. И если есть возможность позволить себе удовольствие владеть катамараном, не стоит от него отказываться.

Но при этом упускать шанс сэкономить на его приобретении также не следует. Официальный дистрибьютер спортивных парусных катамаранов Smartkat в РФ – партнёр клубной дисконтно-бонусной системы Card2You. А это значит, что при покупке катамарана в Smartkat владельцы дисконтных карт получают скидки. В данном случае это -5% от стоимости.