Обзоры

Почему так популярны детские сноубутсы

Почему так популярны детские сноубутсы

Сегодня очень многие родители, выбирая детскую обувь для своих чад, предпочитают покупать детские сноубутсы. Чем же так привлекательны эти сапожки, напоминающие валенки с резиновыми калошами? Основных причин не много, но они веские. Впрочем, судите сами.

Универсальность
Зима – это не только снег, морозы и гололёд, но и частые, иногда неожиданные перемены погоды. Для нашего климата в порядке вещей ситуации, когда утром вы ведёте ребёнка в сад по скрипучему снежку, а вечером возвращаясь, шлёпаете по лужам. Сноубутсы – идеальное решение для обоих вариантов.

Надёжная термозащита
Резиновая основа сноубутс – сама по себе достаточно хорошо способна удерживать тепло, а в сочетании с материалом внутренней подкладки (обычно мех или гигроскопичный текстиль) она становится надёжной преградой для холода. Во многих моделях также предусмотрены внутренние текстильные сапожки, которые можно вынуть и просушить.

Гибкость
Эластичность резиновой основы и подошвы не сковывает движений ножек, позволяя ребёнку комфортно чувствовать себя даже во время активных игр. Ещё один важный момент – свободное пространство внутри сноубутс. Обычно модули спроектированы так, чтобы нога была свободной. Конечно же, при условии правильно выбранного размера.

Износостойкость
Характеризуя сноубутсы, очень многие мамы называют эту обувь «неубиваемой». И это действительно так. Ребёнку придется очень сильно постараться, чтобы привести их в негодность. Но даже в этом случае вероятность, что у него получится, не велика))

Как вы считаете, этих причин достаточно, чтобы в качестве зимней обуви купить своему чаду сноубутсы?

А если решите сделать это, обязательно посетите интернет-магазин KIDMAX. Там вашему вниманию представлен просто фантастический выбор детских сноубутс всех размеров от лучших брендов, а скидочная карта Card2You обеспечит вам скидку на понравившиеся модели.