Обзоры

Скидки до 50% на весь ассортимент – осеняя МегаАКЦИЯ от Angelissimo!

Скидки до 50% на весь ассортимент – осеняя МегаАКЦИЯ от Angelissimo!

Друзья! Спешим сообщить вам о старте МегаАКЦИИ от интернет-магазина стильных дизайнерских аксессуаров Angtlissimo специально для владельцев клубных карт Card2You!

C 15 по 20 СЕНТЯБРЯ вы сможете приобрести потрясающие украшения от лучших дизайнеров со СКИДКОЙ до 50%!

Аксессуары – столь же важная часть гардероба, как одежда и обувь. Без них образ выглядит незавершенным. Люди, отлично разбирающиеся в стиле, стоя перед выбором, что купить – новую вещь или новый аксессуар, практически всегда предпочитают последний. Ведь новое украшение позволяет освежить и преподнести даже старый наряд в совершенно новом свете. Именно поэтому их коллекции аксессуаров всегда обширны и разнообразны.

Вот только составление таких коллекций обходится достаточно дорого и требует немало времени. А у вас сейчас есть уникальный шанс получить её сразу и за «смешную» по современным меркам сумму!

Никогда ещё дизайнерские аксессуары не были так доступны, как сейчас в Angelissimo. Ведь любое украшение стоимостью ДО 1999 рублей вы сможете приобрести со СКИДКОЙ 30%. Для аксессуаров в ценовой категории ОТ 1999 ДО 4999 рублей СКИДКА составит 40%. А при покупке украшений стоимостью свыше 4999 рублей вы СЭКОНОМИТЕ 50%!

Спешите воспользоваться возможностью, ведь АКЦИЯ продлится ВСЕГО 6 ДНЕЙ!

Если вы ещё не стали участником клубной системы умных покупок, вы найдёте информацию о том, как получить карту Card2You здесь. Для перехода в Angelissimo, кликните по ссылке angelissimo.ru.