Обзоры

Тайский массаж: исцеление тела и сознания

Тайский массаж: исцеление тела и сознания

Вокруг тайского массажа существует масса самых различных мифов, но что же на самом деле представляет собой эта процедура? В нашей статье мы постараемся ответить на этот вопрос.

Первое, что необходимо отметить, настоящий тайский массаж не имеет ничего общего с массажем эротически. Это сложнейшая процедура, направленная на физическое и эмоциональное восстановление организма.

Техника тайского массажа, существующая более двух с половиной тысяч лет, настолько сложна, что для её освоения мастерам требуются годы обучения. Этот путь способен пройти далеко не каждый желающий освоить её. Именно поэтому истинных мастеров тайского массажа не так уж и много. А «попасть в руки» одного из них – настоящая удача))

Продолжительность сеанса составляет от 2 до 3 часов. При этом сама процедура требует специальной эмоциональной подготовки. Ведь желаемый эффект от тайского массаж достигается лишь при условии полного расслабления. Но даже если вы не можете самостоятельно очистить свои мысли, мастер знает, как помочь вам это сделать.

Что же в целом представляет собой техника тайского массажа? Если говорить о физиологической составляющей, то это воздействие на самые глубинные мышцы, что возможно только в состоянии исключительного расслабления тела массируемого. Задача мастера – погрузить человека в это состояние. И уж здесь не обойтись без специальных знаний и навыков, на освоение которых требуются годы.

Целительное воздействие тайского массажа на организм ощущается буквально с первых минут. Усиление кровообращения, улучшение работы сердечно-сосудистой системы, приведение в тонус мышц – всё это невероятным образом отражается на самочувствии и внешнем виде человека.

Если вы хотите испытать на себе чудодейственную силу тайского массажа, рекомендуем сделать это в специализированном салоне CROWN THAI SPA. Его опытные мастера погрузят вас в мир удивительных ощущений в атмосфере полнейшей гармонии.

Да, и не забудьте захватить с собой вашу клубную карту Card2You, она обеспечит вам 10% скидку на услуги салона.