Обзоры

Вкусные напитки, созданные своими руками

Вкусные напитки, созданные своими руками

Аромат и вкус – это то, что мы запоминаем намного лучше, чем что-либо визуальное. Случайно уловленный запах может оживить в нашей памяти образы людей, мест, события. А вкус любимого блюда непременно напомнит о том дне, когда вам впервые довелось его попробовать.

Вы никогда не забудете аромат любимого чая, кофе или лимонада. Но иногда даже в привычный и вполне устраивающий букет хочется добавить какую-то изюминку, новую нотку, что-то такое, чего вы раньше не пробовали и не ощущали. Например, добавить в традиционный чай немножко фруктового вкуса и аромата или смешать несколько сортов кофе. К сожалению, многие, не найдя в своём кухонном шкафчике нужных ингредиентов, отказываются от подобных экспериментов. И напрасно, ведь новые вкусы и ароматы – это новые эмоции и впечатления, делающие нашу жизнь ярче и насыщеннее.

К тому же сейчас вовсе не обязательно бороздить просторы магазинов в поисках компонентов для приготовления эксклюзивных напитков. Сегодня все необходимое представлено в одном замечательном месте – конструкторе вкусных напитков «Пить Поить»! С его помощью вы сможете составить чай, кофе, лимонад или компот, руководствуясь исключительно своими предпочтениями.

Широкий набор представленных в «Пить Поить» ингредиентов позволит вам приготовить напитки, которые вы мечтали попробовать! А еще преподнести необычные и невероятно душевные подарки в виде составленных вами наборов вашим родным и близким. И, возможно, именно с ароматами созданных вами чая или кофе у вас будут ассоциироваться самые дорогие воспоминания))

Да, и еще, компания «Пить Поить» – партнёр Card2You, и, если вы один из участников нашей клубной системы умного потребителя, любой набор для напитков обойдётся вам на 10% дешевле. А чтобы получить скидку, вам нужно будет лишь сообщить номер вашей клубной дисконтной карты. Если вы еще не являетесь участником единой дисконтной системы Card2You, то можете узнать, как им стать на странице «Покупателю».