Обзоры

Всегда актуальный образ: не гонитесь за модой – идите с ней в ногу!

Всегда актуальный образ: не гонитесь за модой – идите с ней в ногу!

Каждый модный сезон дизайнеры стараются удивить нас чем-нибудь особенным, уникальным, неповторимым. Меняются тренды, возникают и угасают тенденции, создаются новые стили. И только успеешь разобраться, что к чему, пополнить гардероб актуальными нарядами, как вдруг оказывается, что они уже вовсе и не актуальны. Знакомая ситуация? Мы расскажем, как избежать её повторения в будущем!

Первое и главное правило: не стремитесь превращать свой гардероб в склад ультрамодных вещей. Они «устаревают» слишком быстро!

Классика всегда актуальна. Причём речь идет не только о юбках-карандашах, брюках-сигарах и туфлях-лодочках (хотя они действительно всегда остаются популярными), но и о «костяках» других стилей. На самом деле, в любом стилевом направлении есть определённый базовый набор, который остаётся неизменным многие сезоны подряд. Присмотритесь, изучите, сделайте выводы.

Хотите придать образу ультрамодный вид? Сделайте ставку на аксессуары. Дешевле, удобней, надёжней. Под «надёжней» подразумевается возможность в случае необходимости убрать излишний лоск.

Мода на аксессуары имеет тенденцию возвращаться с завидной регулярностью. Сумочка и ремень, купленные в прошлом году, кажутся вам совсем не актуальными? Не спешите с ними прощаться. Они могут «вернуться» на модный Олимп быстрее, чем вы думаете.

Украшения из натуральных камней никогда не будут выглядеть старомодными. «Запаситесь» несколькими браслетами и ожерельями, и вам не придётся думать, чем бы актуализировать свой классический образ. Кстати, сейчас это можно сделать в интернет-магазине Angelissimo, причём по невероятно низким ценам.

В последнее время стали очень популярными аксессуары хенд-мейд. Они присутствуют в коллекциях многих знаменитых кутюрье. Сделайте рукоделие одним из своих хобби, и в вашем распоряжении будут самые стильные аксессуарные новинки))

Ну а пока что воспользуйтесь своей клубной картой Card2You, чтобы пополнить свою коллекцию украшениями из Angelissimo с 30% скидкой.