Новости

Мы открылись!

Мы открылись!

Мы счастливы приветствовать вас в нашем супермаркете электронных подарочных сертификатов CARD2YOU! Наш проект – этот результат работы целой команды профессионалов, которые всей душой желали создать интересный, а самое главное – полезный для вас ресурс. Мы искренне надеемся, что у нас это получилось!

Мы открылись, а значит, все проблемы с выбором подарков и их преподнесением решены раз и навсегда! Ведь теперь вы точно не пропустите важных дат в жизни друзей, близких и любимых, и не оставите их без своего внимания в виде подарка и теплых поздравительных слов. У нас на сайте вы сможете найти огромный выбор замечательных презентов в виде электронных подарочных сертификатов для любого человека и на все случаи жизни, а также массу интересной и полезной информации. Мы желаем вам приятного времяпрепровождения на нашем ресурсе и успехов в выборе подарков!

А для наших партнеров - поставщиков подарков - настоящих и будущих, сегодня открывается прекрасная перспектива. Это возможность дополнить свою линейку продукции современным товаром - электронными подарочными сертификатами, получить доступ к новой технологичной системе и открыть для себя новый интересный канал продаж.