Обзоры

5 правил выбора правильной одежды

5 правил выбора правильной одежды

Выглядеть красиво и стильно – к этому стремятся и женщины, и мужчины. Однако достичь гармонии внешнего вида и внутреннего мира удается далеко не всем и не всегда. Мы приготовили для вас несколько советов, которые приведут вас к балансу.

1. Запомните самое главное: в каждом стиле существует комфортная для вас одежда, только нужно её найти.
Работа обязывает к деловому стилю, а вы не переносите строгие костюмы? Может быть, причина в том, что вам «не попалось» модели, в которой вы чувствовали бы себя комфортно? Отойдите от стандартных фасонов, закажите
индивидуальный пошив одежды у профессионального дизайнера.

2. Стиль одежды – понятие достаточно гибкое, и многие вещи можно использовать в образах разных направлений.
Это позволит чувствовать себя комфортнее в непривычном «амплуа». Например, ваш любимый стиль – романтический, а работа в офисе предусматривает строгий дресс-код. Решение – сочетание строгого сарафана и романтичной блузки с жабо или кружевом в неброских пастельных тонах.

3. Шкаф не должен быть заполнен одеждой в одном стиле.
Ситуация бывают разные, поэтому стоит предусмотреть как минимум несколько наиболее вероятных: приглашение на официальный приём, поход в ресторан, поездка за город на отдых, вечеринка с друзьями, рабочий корпоратив. Как вы понимаете, для каждого случая вам потребуется наряд в определённом стиле. Позаботьтесь о том, чтобы не пришлось отказываться от развлечений по причине «нечего надеть».

4. Никогда не покупайте одежду, которая не скрывает или подчёркивает те особенности фигуры, к которым вы не хотели бы привлекать внимание.
Она просто не должна существовать в вашем гардеробе. Просто запомните это. И поверьте – какой бы «особенной» не была ваша фигура, есть модели и фасоны, которые сделают её привлекательной, а вас стильной и неотразимой.

5. Если в ассортименте магазинов вы не можете найти одежду, которая заставляет вас чувствовать себя на все 100%, не соглашайтесь на то, «что есть».
Обращайтесь к профессиональным дизайнерам, которые создадут для вас ваши идеальные модели. А их услуги с лихвой компенсирует возросшая самооценка и ощущение комфорта!

Если вы хотите наполнить свой гардероб одеждой, в которой будете чувствовать себя комфортно и уверенно, при этом выглядеть стильно и красиво, рекомендуем вам профессионалов, которые помогут вам реализовать это желание – дизайнеров и модельеров ателье Frysh Studio! А наша клубная карта Card2You обеспечит вам скидки на их услуги!