Обзоры

5 причин иметь собственный загородный дом

5 причин иметь собственный загородный дом

Выбираться за город на выходные – это, конечно, здорово, но еще лучше проводить там всё свободное время. В том числе до и после работы)) Вы еще думаете, стоит ли купить загородный дом? Вот пять причин, по которым это сделать стоит:

      Имея собственный дом за городской чертой, вы сможете каждое утро наслаждаться чистым воздухом, тишиной, спокойствием и размеренностью жизни. Особенно, если через пару часов вам предстоит окунуться в бездонный рабочий водоворот. Время, проведенное вне суеты, даст вам возможность «аккумулировать» необходимую энергию.
      Вечера вы тоже сможете проводить в точном соответствии со своими желаниями. Мечтаете расслабиться в тишине? В доме вас не побеспокоят ни соседи, ни лающие за окном собаки, ни сигнализации машин. И вообще, никаких посторонних шумов.
      Пространство. Много пространства. Каждая комната в доме будет именно такой, как хотите вы. Желаете просторный холл? Да, пожалуйста! Отдельный душ и туалет для каждого члена семьи? Нет проблем! Где ставить перегородки, какой высоты будут потолки, да и вообще всё решаете только вы.
      Сад. Даже на самом крошечном приусадебном участке можно вырастить сад. Пусть это будет лишь несколько деревьев, но под их кронами вы сможете поставить скамейку или беседку, любоваться красотой цветов на клумбах, пить чай под песни птиц. Кстати, а вы когда в последний раз слышали, как поют птицы?))
      Соседи. Их тоже не будет. Точнее, они будут, но достаточно далеко, чтобы забыть об их существовании. Любите громко слушать музыку по ночам или играть на ударной установке? Не отказываете себе в этом удовольствии!

А как же удобства, к которым вы привыкли в городской квартире? Не волнуйтесь, от них отказываться не придётся. Если, конечно, речь идёт о загородном доме, расположенном в современном коттеджном посёлке. Например, в «Петровских аллеях». Здесь у вас не будет проблем ни с коммуникациями, ни с инфраструктурой. Да и до Москвы отсюда рукой подать.

К тому же, в «Петровских аллеях» с клубной картой дисконтно-бонусной системы Card2You при покупке дома или участка вы отлично сэкономите!