Обзоры

5 простых способов создать новогоднее настроение

5 простых способов создать новогоднее настроение

Мысли и действия – вот что формирует ваше настроение. И если в эти дни у вас нет ощущения приближающихся праздников, дело не в погоде и не в грустных лицах прохожих, дело в вас, в вашем унынии и нежелании всё изменить. И мы предлагаем вам сделать это именно здесь и сейчас! Как? С помощью творчества! Предлагаем вам несколько идей, реализация которых отвлечёт вас от рутины и напомнит о том, что уже совсем скоро Новый год.

Новогодняя икебана. Почему не ёлка? Можно и ёлку, но икебана оригинальнее)) Для её создания вам потребуются материалы для флористики. Подойдут как искусственные, так и натуральные компоненты – еловые или сосновые ветки, шишки, высушенные растения. В качестве основы можно использовать корзинку или оригинальное кашпо. Например, плетёные санки. Чтобы создать новогоднюю композицию, не нужно быть гуру флористики. Дайте волю фантазии и наслаждайтесь процессом.

Декор интерьера. Всевозможная сверкающая новогодняя мишура сейчас продаётся едва ли не на каждом углу. Стоит она копейки, а эффект её присутствия в интерьере просто фантастичен. Украсьте ею фотографии в рамках, комнатные цветы, карнизы. С помощью канцелярских кнопок или скотча соорудите на стене или дверях силуэт ёлки, колокольчика, ёлочной игрушки или любой другой фигуры. Одним словом, пофантазируйте.

Декор из бумаги. Вы не поверите, но даже обычная офисная бумага может стать отличным материалом для создания новогодних украшений, начиная от ажурных снежинок, и заканчивая сложнейшими композициями в технике оригами. Выберите то, что вам по душе (и по силам), и наслаждайтесь творчеством.

Рисунки на окне. Считаете это занятие ребячеством? И напрасно. Окно, превращённое в яркий витраж с новогодней атрибутикой – прекрасный способ украсить интерьер. Если в вас дремлет художник – скорее будите его и приступайте к работе. Подарите новогоднее настроение себе, своим родным или коллегам и всем тем, кто, проходя мима вашего дома или офиса, улыбнётся, увидев вашу работу))

Если творчество не ваш конёк, не огорчайтесь, есть ещё одни приятный способ создать праздничное настроение, не связанный с прикладным искусством. Это покупка новогодних подарков. И в этом деле мы можем помочь вам: помочь сэкономить. Нашими партнёрами являются множество компаний и интернет-магазинов, предлагающих самые разнообразные товары и услуги. Среди них вы без труда найдёте замечательные подарки для ваших родных, близких, друзей, коллег и всех тех, кого вы искренне хотите поздравить с наступающим праздником. А клубная карта Card2You обеспечит вам скидки до 40%.