Обзоры

Быстро организовать пикник? Это легко!

Быстро организовать пикник? Это легко!

Утро выходного дня, за окном замечательная погода, прекрасное настроение – всё это наводит на мысли о том, что было бы хорошо провести этот день на природе. Жаль, что эта идея не пришла в голову вчера… Было бы время подготовиться, замариновать мясо для шашлыков, овощей-фруктов купить… А так… Эх …

Стоп-стоп-стоп! Помните поговорку – кто хочет, ищет возможность, а кто не хочет… Ну, в общем, вы в курсе. Так вот, что касается пикника, так способов «экстренно» его организовать больше, чем вы думаете. Вот несколько примеров:

Способ первый – самый простой и быстрый: обращаемся в службу доставки еды. Например, в Мегацентр Италия. Здесь можно найти не только замаринованное мясо, но и другие виды шашлыков – из рыбы, птицы, морепродуктов. А также всевозможные гарниры, закуски, овощи, зелень, соусы и вообще всё, что может понадобиться для пикника. Причём с доставкой домой или на дачу.

Способ второй: «мобилизуем» друзей и совместными усилиями за час делаем все необходимые покупки. Самое сложное в этом способе – заинтересовать участников. Поэтому сначала готовите вдохновляющий и мотивирующий спич, примерно продумываете, кому что поручить, и лишь потом принимаетесь за обзвон.

Способ третий: прокладываете маршрут к месту, где хотите организовать пикник, таким образом, чтобы он проходил мимо ресторана, кафе или шашлычной. В летний сезон многие заведения общепита (соответствующего уровня) предлагают полуфабрикаты для шашлыков (замаринованное мясо, рыбу, птицу и т.д.), а также сопутствующие товары. Точно узнать, какие именно заведения предоставляют подобные услуги, можно в интернете. Ну, чтоб наверняка.

Способ четвёртый – исключительный: вы слышали когда-нибудь о кейтеринге? Так вот, это понятие включает в себя не только обслуживание выездных торжеств и фуршетов. Многие компании предлагают в том числе и услуги по организации пикников.

Как видите, было бы желание, а способ найдется) Кстати, если вы решите выбрать первый, то сможете не только быстро организовать пикник, но и сэкономить, если, конечно, у вас есть дисконтно-бонусная карта Card2You. Дело в том, что упомянутый Мегацентр Италия – партнёр нашей клубной системы умного потребителя. Соответственно, всем её участникам предоставляются скидки.