Обзоры

Экономить, не отказываясь от необходимого? Это возможно!

Экономить, не отказываясь от необходимого? Это возможно!

Экономия – это не признак бедности, экономия – признак бережливости и умения грамотно распоряжаться средствами. Многие даже не представляют, как много заработанных ими денег тратятся абсолютно бесполезно, и не догадываются, как много существует способов сократить эти «пустые» траты, не отказываясь от нужных и приятных вещей. Вот несколько ярких примеров:

  • В магазине или аптека вам предложили дисконтную карту, но вы отказались, ссылаясь на то, что у вас нет лишних пяти минут, чтобы заполнить анкету. Тем самым вы отказались от возможности регулярно экономить деньги на покупках часто приобретаемых товаров.
  • Все мы слышали об энергосберегающих лампах, которые, в частности, можно купить по этой ссылке svetiochag.ru в интернет-магазине осветительных приборов «Свет и очаг». Но в наших домах по-прежнему большинство светильников оснащено традиционными лампами накаливания. А ведь энергосберегающая лампа расходует в 4 раза меньше электричества, чем обычная. К тому же, на неё предоставляется гарантия.
  • Организовывая достаточно масштабно праздничное мероприятие – свадьбу, юбилей и т.д., многие покупают недостающую мебель, которая сегодня стоит очень и очень дорого… А есть ли в этом необходимость? Недостаёт стульев или столов? Их можно взять в аренду, например, здесь – expocomplete.ru. Это в разы дешевле и хлопот с последующим хранением уже ненужной мебели не будет.

Подобных примеров можно привести массу. Но даже этих, на наш взгляд, достаточно, чтобы передать суть идеи – возможность сэкономить есть в большинстве бытовых ситуаций, нужно лишь заметить её и не упустить.

К примеру, сейчас вы можете стать владельцем дисконтной карты Card2You и получать скидки на массу товаров и услуг, предоставляемых компаниями и интернет-магазинами, являющимися партнёрами клубной системы. А это тысячи необходимых, полезных и приятных вещей. В том числе и тех, которыми вы пользуетесь практически каждый. Не упустите эту возможность экономить каждый день!