Обзоры

«Готовность к школе – 100%!» – новая акция от интернет-магазина КИДМАКС

«Готовность к школе – 100%!» – новая акция от интернет-магазина КИДМАКС

Уважаемые родители! Спешим сообщить вам  о старте новой предшкольной акции от нашего партнёра – интернет-магазина КИДМАКС! С 19 по 31 АВГУСТА  при одновременной покупке любой обуви и школьного ранца – СКИДКА 50% на мешок для обуви! А для владельцев клубных карт CARD2YOU – мешок В ПОДАРОК!

Готовиться к учебному году с КИДМАКСом быстро, удобно и очень выгодно. Вашему вниманию представлен широчайший выбор детской обуви на все сезоны от лучших брендов. Но обувь не единственный товар, который вы можете приобрести в КИДМАКСе. В каталоге магазина вы также найдёте большой ассортимент ортопедических школьных ранцев и рюкзаков для мальчиков и девочек от немецкой торговой марки Herlitz.   

И сейчас – в преддверии нового школьного года – у вас есть возможность приобрести эти необходимые товары и получить приятный бонус – СКИДКУ 50% на мешок для сменной обуви Herlitz. А если при оформлении заказа вы укажите номер вашей клубной карты CARD2YOU, получите МЕШОК ДЛЯ ОБУВИ В ПОДАРОК!

Напоминаем, АКЦИЯ «Готовность к школе – 100%!» от КИДМАКСа продлится до 31 августа. Больше подробностей о специальном предложении  здесь.