Обзоры

Как наполнить шкаф идеальной одеждой

Как наполнить шкаф идеальной одеждой

Кто бы что ни говорил, а встречают нас всё-таки по одёжке… И первое впечатление, которое очень сложно изменить, также создаётся по внешнему виду. Одежда – это не просто платье, брюки, блузка или костюм – это отражение внутреннего мира, сути нашего характера и мировосприятия.

Да, одежда может быть разной по стилю, цвету, но какую бы вещь вы не выбрали, она будет «выдавать» ваше содержание. Так, даже в тех ситуациях, когда необходимо соблюдать строгий дерсс-код, человек, не переносящий однообразия, найдёт способ выделиться из толпы.

Но будем откровенны: не всегда удаётся найти одежду, которую смогли назвать ИДЕАЛЬНОЙ, то есть, «описывающей» нас без малейших искажений, в которой чувствуешь себя словно вовсе без неё – легко, естественно и свободно. И не важно, джинсы это, узкая юбка-карандаш, деловой костюм или спортивные брюки.

В этой ситуации есть два выхода: приспосабливаться и довольствоваться тем, что доступно, или искать возможность получить желаемое. С первым вариантом всё ясно. А вот со вторым не так просто. Придётся постараться. Самое простое, что можно сделать – научиться «подгонять» имеющуюся в продаже одежду под свои потребности. А ещё лучше, освоить мастерство дизайна одежды и научиться воплощать идеи в жизнь.

Да, это не просто, на обучение и получение необходимой практики потребуется немало времени. А ещё придётся «принести в жертву» ткань… Но ведь оно того стоит. Только представьте: ваш гардероб на 100% состоит из вещей, идеально сидящих на вашей фигуре и прекрасно сочетающихся между собой в стильные оригинальные ансамбли... Фантастика, правда?! Но она может стать реальностью и при значительно меньших временных затратах. Ведь к вашим услугам всегда готовы профессионалы в создании эксклюзивной одежды из Ателье Frysh!

Дизайн и пошив индивидуальной женской и мужской одежды в любом стиле, из любых материалов, с учётом всех ваших пожеланий. Хотите быть неотразимыми? Мастера Frysh готовы вам помочь! Точно знаете, как должно выглядеть ваше вечернее платье или костюм? Специалисты ателье сделают вашу идею осязаемой!

Кстати, сделав заказ вечернего платья в Frysh сейчас, вы ещё успеете поразить своим невероятным платьем всех присутствующих в Новогоднюю ночь! А воспользовавшись клубной картой Card2You, ещё и получить 10% скидку на услуги ателье.

С Card2You мечты становятся доступнее!