Обзоры

«Летние скидки для больших семей!» – новая акция от интернет-магазина детской обуви КИДМАКС

«Летние скидки для больших семей!» – новая акция от интернет-магазина детской обуви КИДМАКС

Друзья! Нам всегда приятно радовать вас информацией о запуске нашими партнёрами новых интересных предложений. Вот и сейчас мы с огромным удовольствием сообщаем вам о старте специальной акции от интернет-магазина детской обуви КИДМАКС«Летние скидки для больших семей!»

По её условиям, при покупке трёх и более пар летней детской обуви разных размеров на 3-ю и последующие пары предоставляется скидка. А именно: скидка на 3-ю и 4-ю пары составит 5%, на 5-ю и последующие – 10%. Но еще более выгодное предложение КИДМАКС приготовил для участников дисконтно-бонусной системы Card2You. Скидки по клубной карте составят 10% и 15% соответственно! Если вы еще не имеет в своём распоряжении дисконтную карту Card2You, узнайте, как её получить, здесь c2y.me/zpdy.

Обращаем ваше внимание, что в акции предусмотрены некоторые ограничения: скидка предоставляется только по заказам, доставляемым курьерской службой и только в том случае, когда заказ забирается полностью. На заказы с частичным возвратом акционные условия не распространяются.

С подробной информацией об акции вы можете ознакомиться на сайте КИДМАКСа.