Обзоры

MY-Publication.ru – профессиональное сообщество копирайтеров

MY-Publication.ru – профессиональное сообщество копирайтеров

Копирайтинг – вид профессиональной деятельности, приобретающий всё большую популярность и востребованность. Она подразумевает создание коммерческих статей, призванных донести до читателей конкретную идею или послание.

С появлением Интернета и использованием его возможностей для продвижения товаров и услуг, потребность рекламной отрасли в авторах, способных писать маркетинговые тексты, существенно возросла.

Сегодня копирайтинг – основной или дополнительный вид заработка для тысяч людей. И каждый день «ряды» копирайтеров пополняются «новобранцами». На форумах, посвящённых теме копирайтинга, очень часто встречается один и тот же вопрос от «новичков», адресованный более опытным авторам: «где искать заказчиков?». В большинстве случаев рекомендация такова: «На биржах фрилансеров».

По большому счёту, фриланс-биржи являются хорошей стартовой площадкой для начинающих копирайтеров, не имеющих большого опыта и постоянных заказчиков. Но идеальным «трамплином» всё же можно назвать специализированные сообщества.

Пример такого сообщества – сайт MY-Publication.ru. Проект позволяет копирайтерам, как говорится, и себя показать, и на других посмотреть. Участники сообщества – специалисты различного уровня. При этом профессионалы с удовольствием делятся опытом с начинающими в рамках различных тематических форумов.

На MY-Publication.ru можно не только общаться, но и зарабатывать, участвуя в размещаемых заказчиками проектах. При этом важным моментом является прямое общение исполнителя с работодателем, без посредничества со стороны администрации сайта.

Кому будет интересен проект MY-Publication.ru? Всем, кто имеет отношение к копирайтингу, независимо от опыта. Ведь это место, где вы сможете общаться, профессионально расти и работать. На сайте предусмотрены специальные платные опции, которые позволяют копирайтерам повысить свой уровень на фоне других участников. Для владельцев клубных карт Card2You они доступны со скидкой 30%.