Обзоры

Подарок для НЕГО к 23 февраля: пять источников идей

Подарок для НЕГО к 23 февраля: пять источников идей

Не знаете, что подарить любимому на 23 февраля? Мы подскажем, где искать идеи!

Хобби

Проще всего угодить подарком мужчине, у которого есть хобби. Не нужно долго ломать голову – просто дарите то, что имеет отношение к его увлечению. Увлекается мотоциклами? Купите стильный мотоаксессуар, он никогда не будет лишним. Его хобби сноубординг? Подарочный сертификат магазина сноубордов – то, что нужно. Одним словом, увлечения – бездонный кладезь идей подарков!

 

Работа

Работа, как и хобби, также представляет собой отличный источник вариантов полезных и желанных презентов. Для мужчины, работающего в офисе, это могут быть стильные канцелярские принадлежности, оригинальная компьютерная мышь, кружка с usb-подогревом. То есть, всё, что поможет ему сделать его рабочее место более комфортным и уютным.

Мода и стиль

Не будем кривить душой и честно признаемся: мужчины не меньше женщин любят красивые стильные аксессуары. Вы, без сомнений, знаете, что в особом почёте у вашей половинки. Возможно, это наручные часы, галстуки, ремни, портмоне или барсетки. Вариантов множество, так что есть из чего выбрать))

Подарок на 23 февраля
Подарок на 23 февраля
Кружка с usb-подогревом
Кружка с usb-подогревом
Галстук, запонки
Галстук, запонки

 

Отдых и развлечения

Билет на концерт любимого исполнителя или на премьеру фильма в его любимом жанре – шикарное решение подарочного вопроса. Ещё варианты – подарочный сертификат в SPA-салон (есть масса мужских программ), уикенд с рыбалкой, развлечения с экстримом.

Не выходя из дома

Возможно, вы будете удивлены, но вкусный ужин в романтической атмосфере и вечер, проведённый наедине с любимой, может стать для мужчины самым приятным и желанным подарком. Да, милые дамы, уют и забота до сих пор очень востребованы среди сильной половины человечества))

Развлечения с экстримом
Развлечения с экстримом
Уикенд с рыбалкой
Уикенд с рыбалкой
Подарок для НЕГО к 23 февраля
Подарок для НЕГО к 23 февраля

 

И последнее, что хотелось бы добавить ко всему вышесказанному: выбирая подарок мужчине на 23 февраля, не забывайте о женской мудрости, в том числе относительно возможности сэкономить. Например, с помощью скидочной карты Card2You, которая обеспечит вам скидки в интернет-магазинах–партнёрах нашей клубной системы))