Обзоры

Подарочный сертификат – универсальный новогодний подарок

Подарочный сертификат – универсальный новогодний подарок

Подарочный сертификат в салон красоты – это универсальный подарок, которому будет рада каждая женщина. Поэтому, если вы озадачены выбором подходящего презента к Новому году дочери, сестре, коллеге, подруге или другой представительнице прекрасного пола, а хорошие идеи в голову никак не приходят, перестаньте мучать свою фантазию. Пару кликов мышью – и идеальный подарок уже у вас!

Почему подарочный сертификат? Всё очень просто: в нём сочетаются две главных черты, которые женщины ценят больше всего. Во-первых, это подарок, выражающий заботу, во-вторых, это подарок, оставляющий право выбора. Кстати, второй пункт более важен. Да и вы полностью снимаете с себя ответственность)) Как говорится, карты в руки…

Ещё одно преимущество подарочного сертификата как подарка – возможность вложиться в запланированный бюджет. В салонах представлены сертификаты самых различных номиналов. Поэтому вы легко подберёте подходящий вариант. Небольшая подсказка: если есть возможность, лучше возьмите несколько сертификатов небольшого номинала, чем один большого. Это позволит получательнице при желании посетить салон несколько раз для прохождения особенно понравившейся процедуры.

Также подарочный сертификат – это идеальный вариант корпоративного подарка. С одной стороны, не нужно стараться угодить каждой коллеге или сотруднице. С другой – в каждом случае это будет индивидуальный подарок, поскольку программу посещения салона получательницы будут определять сами.

Как видите, подарочные сертификаты – оптимальный со всех точек зрения подарок. А теперь несколько слов о том, где и как их можно купить. Вариант первый: отправиться непосредственно в салон и купить сертификат там. Недостаток такого способа – потеря времени на дорогу. Вариант второй: сделать заказ по телефону с доставкой. Недостаток – необходимость платить курьеру. Вариант третий: заказать сертификат на сайте салона. Недостатков нет.

Не хотите тратить время на поиск подходящего салона? Не проблема! К вашим услугам SPA-центр красоты и здоровья «ЯНУС» и его подарочные сертификаты номиналом от 1 до 25 тысяч рублей.
А ещё 5% скидка по
клубной карте Card2You!

Выбирайте подарки правильно с Card2You