Обзоры

Тайский массаж: балуем тело, радуем душу и отдыхаем со вкусом!

Никто из нас, современных и цивилизованных людей, не сомневается, что тело – это сосуд, в котором обитает наш дух, или, если хотите, разум. Значит, для того, чтобы этот самый "дух" был бодрым, тело просто необходимо холить, лелеять и время от времени баловать различными способами.

Едем отдыхать с туристической компанией. Какие туры выбрать индивидуальные или групповые?

Отдыхать в наше время можно практически круглый год, ведь если у вас за окнами накрапывает дождик или идет снег, то где-то в экзотических теплых краях царит вечное лето с горячим солнышком и теплым море.

Воздушные шары от А до Я

У каждого из нас, вне зависимости от возраста, воздушные шары вызывают прямую ассоциацию с праздником, радостными воспоминаниями, позволяют ощутить себя беззаботными и счастливыми. Сегодня из сугубо детского атрибута воздушные шарики превратились в стильный элемент оформления интерьеров и экстерьеров зданий.

Правильно выбранная музыка – залог успеха вашего мероприятия

О загадочном влиянии музыки на эмоциональное и физическое состояние человека было известно много веков назад. Пожалуй, каждый из нас ощущал на себе её магическое воздействие: погружался в приятные воспоминания под нежные звуки лирических мелодии.

Готовим к зиме комнатные растения

Комнатные растения украшают наши дома, наполняя их особой энергетикой живой природы. Взамен они требуют от нас внимания и ухода. Осенью забот с комнатными растениями прибавляется. Ведь это время подготовки зеленых питомцев к предстоящей зиме. Есть ряд работ, которые необходимо выполнить.

Наручные часы – аксессуар, отражающий ваш внутренний мир

Каждому из нас хочется быть в чем-нибудь неповторимым, непохожим на других. И если наш внутренний мир уникален априори, то выделиться на фоне других внешне достаточно непросто, но возможно. Например, с помощью эксклюзивных аксессуаров.

Что такое модный ретро-образ

Сегодня стиль ретро актуален во многих направлениях. Это и интерьерный дизайн, и архитектурный, и автомобильный. Но, пожалуй, чаще всего словосочетание «ретро-стиль» используется дизайнерами модной одежды и стилистами.

Осень – лучшее время для выбора и покупки загородной недвижимости

Осень – это лучшее время не только для сбора грибов, но и для выбора коттеджа или участка под застройку. Если в ваши планы входит приобретение загородной недвижимости, то поиском подходящего варианта лучше заняться именно сейчас.

Социальные сети как инструмент увеличения продаж

Поиск путей увеличения продаж – ключевая задача в любом бизнесе. На протяжении последних нескольких лет специалисты по маркетингу активно используют в качестве канала продвижения товаров и услуг социальные сети.

Продажа бизнеса: где искать покупателей

Рано или поздно каждый владелец бизнеса ловит себя на мысли о желании расстаться со своим делом и посвятить себя чему-то новому или просто сбросить тяжелую ношу ответственности.