Обзоры

Всегда актуальный образ: не гонитесь за модой – идите с ней в ногу!

Каждый модный сезон дизайнеры стараются удивить нас чем-нибудь особенным, уникальным, неповторимым. Меняются тренды, возникают и угасают тенденции, создаются новые стили. И только успеешь разобраться, что к чему, пополнить гардероб актуальными нарядами, как вдруг оказывается, что они уже вовсе и не актуальны. Знакомая ситуация?

Модульные здания – решение дачного вопроса

Дачный домик в тихом, спрятанном от цивилизации местечке для жителей современных мегаполисов сегодня имеет совсем не то значение, что 20-30 лет тому назад. Это уже не «источник домашних овощей и фруктов» и не «трудовой лагерь выходного дня». Это оазис, тихая гавань, в которой можно «укрыться» от технологической реальности.

«Летние скидки для больших семей!» – новая акция от интернет-магазина детской обуви КИДМАКС

Друзья! Нам всегда приятно радовать вас информацией о запуске нашими партнёрами новых интересных предложений. Вот и сейчас мы с огромным удовольствием сообщаем вам о старте специальной акции от интернет-магазина детской обуви КИДМАКС – «Летние скидки для больших семей!»

Скидка 30% на все украшения в Angelissimo!

Лето – время, когда каждой женщине и девушке хочется быть неотразимой, менять образы и восхищать собой окружающих! А верными помощниками в таком непростом деле, как украшение мира, им служат аксессуары))

Искусственные растения как альтернативам живым цветам

В нашем обществе до сих пор бытует мнение о том, что использование искусственных растений в качестве декора интерьера – дурной тон. Но так уж ли оно справедливо? Давайте в этом разберёмся.

Отдых на природе и ещё несколько способов «перезагрузиться» летом

Наверное, нет смысла рассказывать о том, как сложно заставить себя работать летом. За окном светит солнце, шумит листва деревьев, где-то плещутся тёплые волны… А ты сидишь в офисе, и под «аккомпанемент» принтера и кондиционера пытаешься выполнить «дневную норму». Увы, но ни в одной стране мира лето не является официальным поводом не работать.

Взять в аренду мебель, заказать еду и воздушные шары – всё, что нужно, для отличного праздника!

Хотите организовать праздничное мероприятие на свежем воздухе? Ну что ж, это прекрасное решение для летнего сезона. А мы с удовольствием подскажем вам, как это сделать максимально выгодно и минимально хлопотно.

5 причин иметь собственный загородный дом

Выбираться за город на выходные – это, конечно, здорово, но еще лучше проводить там всё свободное время. В том числе до и после работы))

Лето: отдыхаем правильно

Лето – время отдыха, прогулок, путешествий и развлечений. Окунаясь в летнюю эйфорию, мы напрочь забываем, о том, что существует завтра, наслаждаемся мгновеньями и… тратим, тратим, тратим накопленные за предыдущие месяцы деньги.

Игра света или как сэкономить на оформлении интерьера

Мечтаете о стильном интерьере? Не спешите покупать дорогие отделочные материалы – сделайте ставку на свет!