Обзоры

Скидки до 50% на весь ассортимент – осеняя МегаАКЦИЯ от Angelissimo!

Друзья! Спешим сообщить вам о старте МегаАКЦИИ от интернет-магазина стильных дизайнерских аксессуаров Angtlissimo специально для владельцев клубных карт Card2You!

5 правил ухода за велосипедом в осенний период

Бережное отношение к вещам – эффективный способ экономии. Ведь правильное хранение, использование и уход избавляют от необходимости ремонтировать или, что ещё более затратно, покупать новое.

Осенний уход за кожей и волосами: восстановление после активного лета

Вот и промчалось лето, оставив нам лишь воспоминания, лёгкую грусть, а также… сухую от загара кожу и потускневшие от солнца и морской воды волосы. Да, ситуация не слишком радостная, но не критичная и легко поддающаяся исправлению.

Лето с Angelissimo продолжается! Акция «СКИДКА 30% на весь ассортимент» продлена до 30 сентября!

Друзья! С удовольствием сообщаем вам приятнейшую новость от нашего партнёра – интернет-магазина стильных дизайнерских аксессуаров Angelissimo: Акция «СКИДКА 30% на весь ассортимент» продлена до 30 сентября!

Подготовка к школе: «НЕТ» лишним расходам!

Подготовка к учебному году – серьёзное испытание для бюджета многих семей. Предлагаем вам несколько идей, как снизить финансовую нагрузку и при этом купить всё необходимое.

«Готовность к школе – 100%!» – новая акция от интернет-магазина КИДМАКС

Уважаемые родители! Спешим сообщить вам о старте новой предшкольной акции от нашего партнёра – интернет-магазина КИДМАКС! С 19 по 31 АВГУСТА при одновременной покупке любой обуви и школьного ранца – СКИДКА 50% на мешок для обуви!

Покупка бытовой техники – расходы или экономия?

Нам – жителям XXI века – безусловно, повезло. О таком изобилии всевозможных механических и «умных» электронных помощников ещё лет 50 назад люди не могли и мечтать. А мы можем. И не только мечтать, но и оснащать ими свои дома.

Как оформить интерьер в стиле прованс без ремонта

Стиль прованс – одно из самых модных направление в интерьерном дизайне. Что так привлекает в нём? Лёгкость, изящность, воздушность и бесконечная нежность.

6 причин пересесть с автомобиля на велосипед

В условиях современного города велосипед – самый надёжный, удобный, безопасный, экологичный, практичный и экономный вид транспорта.

К походу на пляж готовы! Совместная акция КИДМАКС и CARD2YOU!

Специальное предложение от интернет-магазина детской обуви КИДМАКС для держателей клубных карт Card2You – скидка 20% на 2-ю и последующие пары сабо CROCS!