Обзоры

7 уловок цветочных магазинов, или как выбрать свежие цветы

Чуть меньше недели остаётся до самого романтичного праздника года – Дня всех влюблённых. И знаете, наверное, никто так не ждёт его наступления, как продавцы цветов. Ещё бы, ведь в этот день шикарные букеты и скромные изысканные розы-одиночки – самый востребованный товар. Для цветочных ларьков и магазинов – это отличная возможность заработать, «сбыв» не только свежие, но и залежавшиеся цветы. А наша с вами задача – не попасться на их уловки и получить именно то, за что заплатили. А как это сделать, мы вам сейчас расскажем.

4 причины шить одежду на заказ

Услуга индивидуального пошива одежды снова актуальна и востребованна. Почему? Ведь магазины переполнены самыми разными моделями и, казалось бы, нет проблем с поиском подходящих по всем параметрам вариантов. Но! Факт остаётся фактом: количество заказов в ателье растёт. И причин тому несколько.

5 способ украсить интерьер с помощью освещения

Все мы привыкли к тому, что светильник в интерьере – предмет в первую очередь функциональный и лишь потом декоративный. А как насчёт того, чтобы разрушить этот стереотип и поменять понятия местами? Что мы получим в этом случае?

Как выбрать ботинки для сноуборда: 3 практических совета

В экипировке для сноубординга не может быть мелочей. Каждая деталь должна быть продуманной. В этой статье мы расскажем о том, как выбрать ботинки для сноуборда. А точнее о тех нюансах, о которых обычно умалчивают продавцы в магазинах.

25 января в России стартует Киберпонедельник 2016! А вы уже составили список покупок?

Киберпонедельник – самая масштабная онлайн-распродажа года – стартует в России 25 января. И он обещает быть не по-зимнему знойным! Интернет-магазины обещают мегаскидки – до 90%! Будем надеяться, что их серверы выдержат поток заказов))

Почему так популярны детские сноубутсы

Сегодня очень многие родители, выбирая детскую обувь для своих чад, предпочитают покупать детские сноубутсы. Чем же так привлекательны эти сапожки, напоминающие валенки с резиновыми калошами? Основных причин не много, но они веские. Впрочем, судите сами.

Уход за кожей в зимний период: 7 основных правил

Уход за кожей в зимний период имеет несколько существенных отличий от ухода в теплые летние месяцы. Об этом часто напоминают дерматологи и профессиональные косметологи. А мы ещё раз напомним вам о главных правилах зимнего ухода за кожей, чтобы независимо от сезона, вы оставались непревзойдёнными.

Полезный и ароматный чай: четыре экзотических вкуса

Чай – один из самых популярных напитков в мире. Кто-то с чашки чая начинает своё утро, а кто-то не расстаётся с ним целый день. Но иногда даже у самых преданных фанатов чая возникает желание добавить к любимому вкусу и аромату чего-нибудь новенького.

5 универсальных вариантов подарочных корзин на все случаи жизни

Новогодние праздники – это время встреч с родными и друзьями. Ведь это единственное время в году, когда отдыхают практически все. И поэтому во время зимних каникул приглашения прийти в гости иногда поступают в самый неожиданный момент.

Что нужно знать, выбирая прогулочные коньки

Зима 2015 оказалась весьма скупой на снег и большинство сезонный развлечений, увы, недоступны. Ни на санках с горы не спуститься, ни на лыжах по лесу не пройтись, даже снежками не покидаться)) Единственный зимний «инвентарь», который можно использовать «по назначению» – коньки, благо катков в городе предостаточно))